Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Таисия Повалий выпустила новый хит на стихи Михаила Гуцериева
Спорт

Таисия Повалий выпустила новый хит на стихи Михаила Гуцериева

103


Таисия Повалий выпустила новый хит на стихи Михаила Гуцериева

Исполнительница Таисия Повалий выпустила свою новую музыкальную композицию «Ты в глаза мне посмотри». Она уже ротируется в эфире популярных российских радиостанций. Стихи для песни написал поэт Михаил Гуцериев, с которым неоднократно сотрудничали многие видные представители отечественной эстрады. Музыку для композиции создала известный композитор Виктория Кохана.

В комментарии к новости Таисия Повалий рассказала, что она восхищается талантом Михаила Гуцериева. По словам артистки, его стихи способны запасть в душу любому слушателю, заставить задуматься о чем-то вечном. Певица и поэт начали сотрудничать в 2013-м году, и с того времени Повалий исполнила четыре суперхита на слова Михаила Гуцериева. Она отметила, что исполняет композиции «Сердце – дом для любви», «Чай с молоком», «Твоих рук родные объятья» на всех своих концертах, и эти песни всегда тепло приветствует аудитория. Именно поэтому Таисия Повалий была рада ответить согласием на предложение записать новую песню в союзе с Михаилом Гуцериевым.



Следует отметить, что скоро певица собирается начать работу над сценарием видеоверсии песни «Ты в глаза мне посмотри», о чем Таисию Повалий ранее попросили многочисленные поклонники ее творчества.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК