Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Россия не умеет управлять Крымом: Экс-президент Украины Кравчук спрогнозировал повтор 1954-го
В мире

Россия не умеет управлять Крымом: Экс-президент Украины Кравчук спрогнозировал повтор 1954-го

68


Россия не умеет управлять Крымом: Экс-президент Украины Кравчук спрогнозировал повтор 1954-го

Первый президент Украины Леонид Кравчук в своём недавнем интервью рассказал, что Россия не умеет управлять Крымом. По словам экс-главы государства, Украине не обязательно предпринимать попытки по возвращению аннексированной территории, ведь он сам вернётся. Кравчук также спрогнозировал повторение 1954-го года, когда россияне попросили Хрущёва забрать их с полуострова.

В своём интервью Леонид Кравчук напоминает, как во время передачи Крыма Украине в 1954 году россияне, которые жили не полуострове, сами просили забрать и переселить их, поскольку не могли там жить. Поэтому советский глава решил насильно «впихнуть» его Украине, так как РФ справляться с ним просто не могла. Поэтому, как уточняет Кравчук, случится точно такая же ситуация.



По словам экс-президента, в данный момент складывается точно такая же ситуация и процесс возвращения Крыма не потребуется, ведь он сам вернётся. Дело в том, что РФ всё чаще и чаще показывает, что она не может управлять им. Кравчук добавляет, что Россия может сделать из Крыма только военную базу, а это показывает, что на полуострове не так всё и хорошо. Украине стоит двигаться вперёд, ситуация улучшается во всех аспектах и люди сами увидят, что здесь намного лучше.

Кравчук намекает, что Крым может вернуть в Украину в любое время. Предсказать ничего нельзя. Это как развал СССР в 1991, когда никто даже не представлял, что такое возможно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК