Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » День рождение Альбины Джанабаевой

День рождение Альбины Джанабаевой

11


День рождение Альбины Джанабаевой

Сегодня очаровательная российская актриса, исполнительница, телеведущая, бывшая солистка украинской женской поп-группы «ВИА Гра» Альбина Борисовна Джанабаева празднует свой День рождения. Певице исполняется 39 лет. Сегодня поздравить успешную артистку спешат друзья, близкие, коллеги и, разумеется, поклонники исполнительницы.

Активная творческая жизнь Джанабаевой началась с 2004 года, когда продюсеры одной из самых популярных женских групп «ВИА Гра», Константин Меладзе и Дмитрий Костюк, предложили Альбине стать солисткой коллектива в связи с уходом Анны Седоковой. Тогда певица отказалась от участия в группе, в связи с заботой о новорожденном сыне, а вот когда продюсеры спустя несколько месяцев вновь обратились к артистке – она согласилась. Ярким и незабываемым дебютом Альбины Джанабаевой в «ВИА Гре» стал видеоклип на композицию «Мир, о котором я не знала до тебя», а также его англоязычная версия — «Take You Back».
В конце 2012 года Константин Меладзе объявляет о закрытии проекта «ВИА Гра». Поэтому, фактически, с начала прошлого года, Альбина Джанабаева начинает заниматься своей сольной карьерой. В апреле 2013 года исполнительница представила свою дебютную сольную песню «Капли». После были выпущены синглы «Надоели» и «Один на один». Кроме того, Альбина часто появляется на телеэкранах в качестве ведущей.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК