Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Экс-участница «Дома-2» Элла Суханова комплексовала из-за высокого роста
Политика

Экс-участница «Дома-2» Элла Суханова комплексовала из-за высокого роста

14


Экс-участница «Дома-2» Элла Суханова комплексовала из-за высокого роста

Элла Суханова, бывшая звезда «Дома-2», рассказала, как комплексовала из-за высокого роста. Такой тайной девушка поделилась с подписчиками в Instagram.

Элла Суханкина написала: «…посмотрев на это фото вспомнила, как я в подростковом возрасте стеснялась своего роста. У меня прям чуть ли не комплексы могли развиться, если бы не нужные мне в тот момент комплименты окружающих и слова родителей, что длинные ноги это гордость. Подросток прошёл, а длинные ноги остались)))) Все мои подруги были ниже меня, да и сейчас я наверное одна из самых высоких».



Помимо такого откровения, бывшая звезда «Дома-2» заявила, что опубликовала фотографию с моря, чтобы визуализировать свое желание скорее попасть на пляж. Судя по снимку, комплексы девушки оказались напрасными, ведь у нее прекрасная фигура и длинные ноги, которым завидует добрая половина женщин. Поклонники стали успокаивать знаменитость, рассказывая о своих комплексах по поводу маленького или большого роста. Судя по заявлению юзеров, люди, недовольные высоким ростом в подростковом возрасте, повзрослев понимают, что им несказанно повезло.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК