Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Житель Белгородской области из мести сжёг два авто и хотел поджечь дом
Украина

Житель Белгородской области из мести сжёг два авто и хотел поджечь дом

7


Житель Белгородской области из мести сжёг два авто и хотел поджечь дом

В Алексеевке Белгородской области завершилось слушание дела по обвинению местного жителя в поджоге двух автомобилей и жилого домовладения. По версии следствия, мужчина пытался из мести насолить своим обидчикам.

Как установили правоохранители, владелец одного из уничтоженных огнём автомобилей незадолго до поджога нагрубил подсудимому, а собственник второго транспортного средства задел боковым зеркалом заднего вида, когда проезжал мимо. Злопамятный горожанин выследил своих обидчиков и, дождавшись ночи, поджёг их машины. Также в опалу к пироману попал ещё один местный житель. Он «провинился» тем, что в грубой форме отогнал подозрительного мужчину от своего домовладения. Спустя несколько дней тот бросил ему во двор банку с горящим бензином. К счастью, владельцы сумели вовремя обнаружить поджог и успели погасить пламя. Подозреваемого установили спустя некоторое время. Суд приговорил его к двум с половиной годам тюремного заключения и взыскал в пользу потерпевших более 600 тысяч рублей компенсации.



Ранее мы писали, что в Орле мужчина украл автомобиль и сжёг его. Местный житель незаконно завладел транспортным средством соседа, после чего решил избавиться от него. Злоумышленника задержали «по горячим следам».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК