Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В Днепре полицейские спасли жизнь «вора в законе»
Спорт

В Днепре полицейские спасли жизнь «вора в законе»

9


В Днепре во время подготовки к убийству полицейские задержали киллера, которого разыскивают в странах Евросоюза за организацию и покушение на умышленное убийство. Об этом сообщил первый заместитель начальника Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин в Facebook.

«У задержанного изъяты снаряженный пистолет, а также средства радиосвязи с гарнитурой. Случайно или нет, но в это же время рядом, в одном из развлекательных заведений, „вор в законе“ по кличке Умка праздновал день рождения, на котором собрались авторитетные представители воровского мира и их друзья», — рассказал он.

Замначальника полиции сообщил, что во время отработки местности по поиску пособника киллера и его возможной жертвы работники полиции вошли в заведение, в котором праздновали день рождения «вора в законе».



«Воры» забеспокоились — и тогда прозвучали такие их слова: «Мы же со всеми договорились. Зачем вы сюда зашли? Нам же обещали не трогать сегодня». Полицейские ответили: «Мы с вами не договаривались», — написал Аброськин.

Он добавил, что благодаря работе полиции была спасена, вероятно, жизнь одного из «воров».

В Днепре полицейские спасли жизнь «вора в законе»



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК