Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Состоялась премьера первого англоязычного альбома Сергея Лазарева
Политика

Состоялась премьера первого англоязычного альбома Сергея Лазарева

45


Состоялась премьера первого англоязычного альбома Сергея Лазарева

Известный российский исполнитель Сергей Лазарев на своей странице в социальной сети Instagram рассказал о премьере своего первого альбома на английском языке.

«The One» - так назвал его певец, поблагодарив всю команду, которая приложила усилия в реализации планов. «С большим удовольствием представляю вам свой новый альбом «THE ONE» со всеми песнями, записанными на английском языке. Теперь доступно на Itunes Worldwide!», - написал на своей странице Лазарев. Он также акцентировал внимание на фотографии, которая является логотипом сольного альбома на английском языке.



Поклонники достойно оценили снимок, назвав все достижения исполнителя за последние годы. Многие отметили, что написать альбом на английском, когда основная часть аудитории – россияне, является очень великим подвигом. В конце презентации альбома Лазарев поблагодарил команду, которая помогла ему реализовать мечту. На данный момент в iTunes альбом не попал и в ТОП-100 лучших, но такое происходит с многими исполнителями после премьеры.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК