Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » «Скажи - нет»: В США отец затроллил дочь, пока парень делал ей предложение
Спорт

«Скажи - нет»: В США отец затроллил дочь, пока парень делал ей предложение

36


«Скажи - нет»: В США отец затроллил дочь, пока парень делал ей предложение

Жительница США Эллисон Баррон, принимавшая предложение руки и сердца от своего возлюбленного Леви Блисса, стала жертвой насмешек со стороны собственного отца. Мужчина стоял позади пары с табличкой, на которой красовалась надпись «Скажи - нет», пока жених её дочери признавался ей в любви и просил стать его женой.

Всеобщую популярность американец приобрёл после того, как Эллисон опубликовала фотографии данной сцены в Twitter. На снимке видно, как парень преклонил колено перед своей невестой и держит перед собой коробочку с обручальным кольцом, но его возлюбленная с трудом сдерживает смех. Поведение девушки объясняет стоящий на заднем плане мужчина, держащий над головой плакат с красноречивой надписью «Скажи – нет». Как объяснила в социальной сети американка, несмотря на все усилия и подколки отца, она всё же ответила согласием на предложение.



Ранее мы писали, что в Тюмени девушке сделал предложение принц на белом коне. Молодой человек подъехал к возлюбленной на глазах у удивлённых прохожих. Для столь важного мероприятия парень одел королевский наряд и корону.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК