Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Боевики произвели 16 обстрелов по позициям ВСУ: Есть раненые
Спорт

Боевики произвели 16 обстрелов по позициям ВСУ: Есть раненые

8


Боевики произвели 16 обстрелов по позициям ВСУ: Есть раненые

Подразделения боевиков произвели 16 обстрелов по позициям ВСУ на Донбассе с начала нынешних суток. Ранения получили два военнослужащих, сообщает пресс-центр штаба АТО в вечернй сводке пятницу, 6 апреля.

«На луганском направлении из запрещенных 120 мм минометов, а также стрелкового оружия противник обстрелял наши укрепления вблизи н.п. Валуйское. Кроме этого, минометы калибра 82 мм, вооружение БМП и крупнокалиберные пулеметы враг применил по защитникам Троицкого. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреляны защитники Луганского», — рассказали в штабе.

Кроме того, на донецком направлении из гранатометов и стрелкового оружия открывался огонь по позициям в районе Авдеевки и Водяного, а из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия — неподалеку Марьинки.



«Также из стрелкового оружия обстреляны защитники Красногоровки, Лебединского и дважды Павлополя, а снайперский огонь велся вблизи Широкиного. Вследствие вражеского огня двое украинских защитников получили ранения», — говорится в сводке.

В штабе отметили, что сейчас пострадавшие военные были оперативно доставлены в лечебные учреждения, где им оказали медицинскую помощь.


Видео:


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК