Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Рудковскую высмеяли за «платье-занавеску» из последней фотосессии

Рудковскую высмеяли за «платье-занавеску» из последней фотосессии

16


Рудковскую высмеяли за «платье-занавеску» из последней фотосессии
Поклонники Яны Рудковской раскритиковали и высмеяли «платье-занавеску», в котором она снялась в последней фотосессии. Фолловеры посчитали, что дизайнерский наряд выглядит дёшево и смешно.


Яна Рудковская накануне решила поделиться со своими подписчиками в Instagram результатом проведённой фотосессии с модным фотографом Еллен фон Унверт. Музыкальный продюсер выбрала одно из наиболее понравившихся ей самой фото, но вместо массового восторга услышала лишь горы критики.
Как оказалось, фолловеры высмеяли не саму Рудковскую, а «платье-занавеску», которое было на ней надето. Из-за обилия на нежно-розовом блестящем наряде оборок и воланов, пользователи сравнили его с изделием, пошитым из штор. Многие удивились тому, что одежда Рудковской является дизайнерской, а значит и стоит бешеных денег, хоть и выглядит «не очень».
Подписчики посоветовали музыкальному продюсеру не стараться выделяться среди других за счёт вот таких вот «занавесок», ведь ей и так идёт любой наряд, в котором она не выглядит смешно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК