Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Памела Андерсон призналась, что съёмки для Playboy спасли её жизнь

Памела Андерсон призналась, что съёмки для Playboy спасли её жизнь

56


Памела Андерсон призналась, что съёмки для Playboy спасли её жизнь
Известная актриса и модель Памела Андерсон призналась, что съёмки для популярного мужского журнала Playboy в некотором смысле спасли ей жизнь. Именно во время работы с изданием звезда сериала «Спасатели Малибу» смогла стать сильнее морально и обрела уверенность в себе, которой не хватало в течение длительного времени.


Памела Андерсон не так давно в откровенном интервью рассказала о роли, которую сыграли в её жизни съёмки для журнала Playboy. Модель украшала обложку печатного издания порядка 14 раз, и теперь смело заявляет, что это было жизненно необходимо для неё.
Кроме того, что юная тогда девушка научилась быть более раскрепощённой, общительной и уверенной в себе, Андерсон призналась, что постоянный контакт с сотрудниками журнала помог ей справиться с моральной травмой из-за пережитого ранее сексуального насилия.
Об этом факте звезда молчала очень долго. Лишь во время своего выступления на Каннском кинофестивале, чтобы поддержать других женщин, столкнувшихся с подобной проблемой, звезда заговорила о пережитом.
Со слов Памелы Андерсон, во время откровенных съёмок для Playboy ей раз за разом приходилось невольно вспоминать о случившемся, но всё же удалось сломить в себе тот страх и боль, а также в некотором роде спасти свою жизнь от морального краха.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК