Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Ксения Бородина заявила, что китайские предприниматели подделывают бренд ее одежды

Ксения Бородина заявила, что китайские предприниматели подделывают бренд ее одежды

68


Ксения Бородина заявила, что китайские предприниматели подделывают бренд ее одежды
Знаменитая ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина обвинила китайских предпринимателей, рекламирующих товары на AliExpress, в подделке своего бренда Bang Bang Borodina.
После неудачной первой авторской линейки товаров, реализацией которой занимался недобросовестный партнёр, наставница скандальной телестройки объявила о создании новой. Брендовые вещи от Ксении Бородиной можно приобрести уже сейчас, а сама она время от времени публикует в Instagram снимки, на которых позирует в собственных нарядах.


Не так давно Ксюша разместила ряд снимков в розовом спортивном костюме, подчеркнув, что по внешнему виду и качеству её одежда куда лучше китайских подделок, несмотря на многочисленные попытки скопировать ее.

На самом деле, действительно, на зарубежных Интернет-ресурсах можно подыскать почти такие же вещи, как у Бородиной, а главное, цены у них гораздо меньше оригинала. К примеру, Bang Bang Borodina предлагает приобрести рваную женскую футболку за 2300 рублей, а Китай - совершенно такую на вид, но только за 413.

Стоит отметить, что большой оригинальностью одежда ведущей «Дома-2» не отличается, так что в этом нет ничего удивительного - увидеть похожие костюмы и футболки на всевозможных сайтах.

Впрочем, злопыхатели Бородиной, искренне верят, что та просто скупает одежду с AliExpress, а затем выдает за свою.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК