Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Зеленые выберут своего кандидата на праймериз в Москве
В мире

Зеленые выберут своего кандидата на праймериз в Москве

71


Зеленые выберут своего кандидата на праймериз в Москве

В своем интервью интерфаксу Александр Закондырин, глава «Альянса Зеленых», анонсировал предстоящие праймериз по внутрипартийному выбору кандидата. Мероприятие пройдет в преддверие выборов Мэра Москвы и должно привлечь внимание общественности к вопросам экологии.

 Процедура голосования будет располагать как традиционными участками, так и интернет-площадкой. На специально созданном сайте зеленые кандидаты заведут личные профили и расскажут об основных позициях своей предвыборной программы, включая экологический мониторинг атмосферного воздуха и водных ресурсов Москвы, стратегию по озеленению столицы, а также положения по сохранению биоразнообразия региона.



Лидер зеленой партии, господин Закондырин, считает, что обсуждение экологических проблем  и «взаимодействие с муниципальными депутатами помогут добиться решения накопившихся вопросов и привлекут дополнительное внимание к теме сохранения московской природы». Результаты зеленых праймериз будут оглашены на Экологическом форуме в Москве в конце мая.

 



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК