Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Совершенно голая Мася Шпак заговорила об изменах мужчин

Совершенно голая Мася Шпак заговорила об изменах мужчин

61


Совершенно голая Мася Шпак заговорила об изменах мужчин
Супруга прославленного шоумена Александра Шпака, Ирина Мещанская, она же Мася, обнародовала в личном микроблоге новую фотографию, на которой она запечатлена совершенно голой.

Под одной из последних публикаций жена Шпака решила обсудить со своими многочисленными подписчиками довольно тонкий вопрос – измены мужчин и их типы.


«..Существует несколько типов изменщиков: - Серийные. Всегда оправдывают свои поступки и считают измену делом плевым. Отдых, я мужик и мне нужно, все мужики изменяют, это просто секс. Такие изменяют всю жизнь. Разговаривать бесполезно. Продолжают все то же самое в новом браке. Имеют очень потребительское отношение к женщинам!; - Любители домостроя и патриархальных норм. Первыми никогда не идут на развод. У них все нормуль: жена для дома и детей, другие женщины для секса. Любовниц содержат, но много денег не дают. Ибо главное в семью…», - пишет эпатажная блондинка.

Стоит заметить, что подобный пост очень удивил многих пользователей Сети, которые начали задумываться, почему на самом деле Ирина все-таки подняла тему измен мужчин. Однако некоторые фолловеры, к счастью, все же обратили внимание на то, что этот пост был всего лишь рекламой международного секс-коучера.


«Ты тигрица! Мне очень импонирует Ваша пара!!», «Ну вы огонь просто!», «Мася, ты шикарная и такая смелая! Читаю тебя с удовольствием! Очень интересный блогер!», - пишут подписчики Маси Шпак.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК