Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Наталья Подольская остерегается проблем с лишним весом

Наталья Подольская остерегается проблем с лишним весом

15


Наталья Подольская остерегается проблем с лишним весом
Певица Наталья Подольская всю свою жизнь остерегается проблем с лишним весом. Знаменитость убеждена, что публичная персона просто обязана держать тело в форме, а также следить за здоровым внешним видом.


Многие зрители часто восхищаются стройностью и замечательной формой Натальи Подольской, которая три года назад сумела в достаточно сжатые сроки восстановиться после родов. Сейчас её общему с Владимиром Пресняковым сыну Артемию уже три года, но о втором ребёнке пара пока не задумывается, посвящая себя работе и воспитанию первого мальчика.
Подольская не скрывает того, что для неё красота и ухоженный внешний вид всегда стоят на первом месте, ведь постоянно находясь под прицелами камер она просто обязана выглядеть безупречно. Для певицы важно не только соблюдать режим питания и своеобразный распорядок дня, но также и добиваться здорового вида кожи и волос.
Супруга Владимира Преснякова, говоря о современной моде на размеры plus-size, приходит в ужас, считая, что полнота идёт не каждой женщине, а зачастую и вовсе свидетельствует о наличии определённых проблем со здоровьем, поэтому с лишним весом должен бороться каждый.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК