Создать аккаунт
Последние новости » Украина » На левом берегу Дона жестоко избили трех рыбаков
Украина

На левом берегу Дона жестоко избили трех рыбаков

59


На левом берегу Дона жестоко избили трех рыбаков

На левом берегу Дона банда неизвестных хулиганов жестоко избила троих мужчин, которые в то время рыбачили на реке. Сын одного из пострадавших обратился к неравнодушным пользователям соцсетей с просьбой сообщить хоть какую-то информацию о происшествии.

Хулиганы избили нескольких рыбаков, которые ловили рыбу на левом берегу Дона. Особо сильно пострадал один мужчина, который на данный момент нуждается в серьезной дорогостоящей операции. По неподтвержденной информации, в районе Береговой возле Аксайского моста рыбаки встретились с агрессивно настроенной компанией молодых парней, которые приехали на машине без номеров. Хулиганов было 7-8 и они начали проявлять признаки агрессии в сторону рыбаков, в следствие чего завязалась драка. В ходе боя один мужчина получил сотрясение мозга и перелом нижней челюсти с дроблением, теперь пострадавший нуждается в операции.



Сын одного из рыбаков написал, что пострадавших избивали толпой, украв сумки с документами и деньгами. Семья обратилась в полицию, однако призвала всех неравнодушных обратиться к ним, если они владеют хоть какой-либо информацией. Пользователи Интернета посоветовали обратиться еще и в прокуратуру и прогуляться ночью в том же месте, может им удастся обнаружить злоумышленников. Горожане теперь опасаются ходить ночью по улицам без сопровождения или оружия.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК