Создать аккаунт
Последние новости » Шоу-Бизнес » Кубок Гагарина. ЦСКА показал волю и сравнял счет в серии
Шоу-Бизнес

Кубок Гагарина. ЦСКА показал волю и сравнял счет в серии

23

Петербургский СКА сегодня в 4-м матче полуфинальной серии плей-офф на Кубок Гагарина против московского ЦСКА потерпел поражение. Успешные удары по воротам зафикисировали только на 34-й минуте, забросил Вячеслав Войнов.

По количеству побед столичные армейцы сравнялись со СКА — 2:2.

Остаток 3-го периода обошёлся без заброшенных шайб. НЕ прошло и минуты, как ЦСКА вырвался вперед после броска Валерия Ничушкина. Закончился 2-ой период потасовкой капитана СКА Ильи Ковальчука и Михаила Пашнина из ЦСКА.

Так либо иначе, кроме потасовки, Ковальчук ничем не отличился и не смог посодействовать собственной команде закрепить преимущество.

Счет в серии сровнялся: 2:2.

Следующий матч состоится в Петербурге в конце рабочей недели, 6 апреля.

Таким образом, в своем победном матче ЦСКА восстановил равновесие в полуфинальной серии плей-офф лиги. Но после этого СКА одержал победу два раза - 2:0 и 5:2.