Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Космонавты: Во время экспедиций мы часто встречаем НЛО
Спорт

Космонавты: Во время экспедиций мы часто встречаем НЛО

17


Космонавты: Во время экспедиций мы часто встречаем НЛО

Космонавты сообщают о том, что во время их экспедиций в космос происходят необычные вещи. На станцию часто приходят сообщения об НЛО.

Например, во время полета корабля «Восход» космонавты обнаружили целую стаю пришельцев, которые пронеслись мимо корабля на невероятной скорости. Космонавты постоянно рассказывают о необычных явлениях, с которыми они сталкиваются во время полетов. Происхождение большинства из них до сих пор остается тайной для современного человека. Известно, что в Советском союзе сообщения о любых странных или подозрительных объектах в небе сразу же засекречивались.

 В 1964 году сотрудники миссии обнаружили группу дисков, которые пролетели мимо их корабля на очень высокой скорости. В итоге, об этом стало известно лишь после распада СССР. Еще один необычный объект был замечен в 1978 году, когда миссию «Салют» преследовал странный шар. Как только эта информация дошла до общества, правительство тут же сослалось на то, что это все выдумки и космонавты видели лишь космический мусор, который приняли за пришельцев. В 1981 году космонавт стал свидетелем того, как огненный шар взрывается, и на его месте остается лишь голубой дым.



Ученые до сих пор работают над этими загадочными явлениями, но дать логического объяснения происходящему пока не могут.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК