Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Землю уничтожат в 2018 году: сенсационное предсказание о гибели человечества сделал американский геолог
Происшествия

Землю уничтожат в 2018 году: сенсационное предсказание о гибели человечества сделал американский геолог

13


Землю уничтожат в 2018 году: сенсационное предсказание о гибели человечества сделал американский геолог

Новости науки сегодня – 4 апреля. Экс-сотрудник Геологической службы Соединенных Штатов Итан Троубридж озвучил в СМИ сенсационное заявление с целью предупреждения человечества об опасности приближающейся к Земле планеты Нибиру.

Ученый более десяти лет проработал в американском правительственном агентстве, где имел дело с данными о загадочной системе Нибиру, которая грозит человечеству неизбежной катастрофой, передает Daily Star.

По версии Итана Троубриджа, система состоит из коричневой карликовой звезды и еще семи планет. Геолог утверждает, что в NASA знали еще тридцать лет назад о ее приближении, и вместе с другими госорганами США вступили в заговор, чтобы скрыть ее существование.



Ученый отметил, что все данные по системе Нибиру являются засекреченными, а документация фрагментирована, чтобы эксперты, работающие с ними, не могли понять цели этой информации.

По его данным и расчетам, Нибиру погубит все человечество на Земле. Причем риск этого страшного события существует уже в 2018 году. Ученый обратил внимание на резкий рост уровня морей, таяние полярного снега, изменение температуры на Земле под влиянием системы Нибиру.

В 2017 году опасения многих людей перед надвигающимся апокалипсисом появились после публикации в ряде СМИ различных предсказаний. При этом в NASA опровергали данную теорию, заявляя, что Нибиру не существует.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК