Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Омске из ТЦ «Миллениум» эвакуировали посетителей
Украина

В Омске из ТЦ «Миллениум» эвакуировали посетителей

17


В Омске из ТЦ «Миллениум» эвакуировали посетителей

В Омске ближе к полудню в торговом центре «Миллениум», а также, в расположенном на той же территории офисного центра сотрудники МЧС объявили о срочной эвакуации. Посетители и сотрудники были выведены из торговых залов на улицу через запасные выходы.В Омске ближе к полудню в торговом центре «Миллениум», а также в расположенном на той же территории офисном центре сотрудники МЧС объявили о срочной эвакуации. Посетители и сотрудники были выведены из торговых залов на улицу через запасные выходы.

Как сообщают очевидцы, напуганные люди не спешат расходиться, а пытаются выяснить причины эвакуации. В растущей возле торгового центра толпе начали распространяться слухи о начавшемся пожаре. К зданию прибывает специальная техника спасателей. Замечены автомобили прокуратуры и следственного комитета. Здание «Миллениума» оцеплено правоохранителями.



Несмотря на отсутствие официальной информации, источник в МЧС сообщают, что проводится проверка пожарной безопасности торгового центра. Одновременно проходят учения спасателей и профильных служб, приближенные к реальной обстановке. Судя по всему, Омск стал очередным городом, где будут проверены места массового скопления людей с учетом трагедии в Кемерове, произошедшей на прошлой неделе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК