Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Краснодаре задержали неадекватного голого бомжа
Украина

В Краснодаре задержали неадекватного голого бомжа

18


В Краснодаре задержали неадекватного голого бомжа

Вчера, 2 апреля, в Краснодаре на улице Школьной бойцы Росгвардии задержали голого мужчину. Он был неадекватным и не отвечал на вопросы. Также известно, что задержанный является бомжом, дома у него нет.

В сообщении указывается, что после того, как нарушителя задержали, его передали в руки полиции. В дежурной части правоохранители выяснили, что голый мужчина является неадекватным. Отвечать на вопросы и объяснять причину своего поведения от отказался. Пройти медицинское осведомление задержанный также не захотел. Об этом рассказал Артём Коноваленко, который является официальным представителем краснодарского УМВД РФ.



По словам правоохранителя, личность мужчины ещё не установили, однако уже известно, что он является лицом без определённого места жительства.

Полиция составил на задержанного два протокола – первый за то, что он хулиганил в общественных местах, а второй за то, что он отказывается общаться с правоохранителями. По закону, мужчине грозит наказание в виде 15 суток ареста. Однако меру наказания бомжу определит суд 3 апреля.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК