Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Ижевске арестовали скрывавшегося 32 года убийцу
Украина

В Ижевске арестовали скрывавшегося 32 года убийцу

6


В Ижевске арестовали скрывавшегося 32 года убийцу

Жителя Волгоградской области, подозреваемого в убийстве трех человек, разбойном нападении и угоне транспортного средства, арестовали в Ижевске. Примечательно, ряд тяжких преступлений предполагаемый злоумышленник совершил 32 года назад.

Уникальная история волгоградского подозреваемого началась в далеком 1985 году. Четверо братьев собрались на похоронах родственницы. В ходе траурного мероприятия предполагаемые злоумышленники убили трех человек, совершили разбойное нападение на потерпевшего мужчину и угнали мотоцикл одной их жертв. Следователи сумели арестовать по горячим следам троих братьев. Еще один подозреваемый скрылся, попав во всероссийский розыск. 32 года правоохранители Волгоградской области не прекращали поисков предполагаемого убийцы, в результате установив его местонахождение.



Примечательно, живя по свидетельству о рождении давно умершего троюродного брата, арестованный в Ижевске мужчина успел отсидеть 3-летний срок в колонии за кражу. Теперь ему предстоит ответить за преступление 32-летней давности, что ранее уже сделали остальные фигуранты давно забытого уголовного дела. К слову, предполагаемый злоумышленник успел дать признательные показания. К огромному удивлению следователей, уголовник сумел вспомнить мельчайшие детали с «семейного» преступления.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК