Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Спустя 13 лет найден убийца девочки из села Михайловка
Украина

Спустя 13 лет найден убийца девочки из села Михайловка

63


Спустя 13 лет найден убийца девочки из села Михайловка

В селе Михайловка Кантемировский район, в 2005 году пропала 6-ти летняя девочка. И вот спустя 13 лет полиция нашла убийцу.

В ее поисках участвовали не только правоохранительные органы, о и всё село. Местные жители прочёсывали местность и развешивали объявления о пропаже маленькой девочки. Родители малышки не теряли надежды, пока на окраине села не нашли ее обгорелые останки.

В течение года проходили судебные разбирательства, подозрения пали на местного жителя. Но, не найдя достаточно улик, мужчину отпустили и дело закрыли.

В начале 2018 года дело снова открыли на рассмотрение. Подозреваемой стала 35-летняя женщина. Она сестра того мужчины, которого судили в 2005. Сейчас она призналась в убийстве, хоть и раньше давала показания против своего брата. Женщина оказалась психически больной и направлена в психиатрический стационар.



Сын подозреваемой признался, что в детстве он часто слышал от матери разговоры об убийстве девочки и подтвердил ее причастие к содеянному.

Причина такого зверского поведения к маленькой девочке – желание отомстить. Женщина заметила, как ее ребенок играл с девочкой, живущей по соседству. Малышка случайно толкнула ее сына, и подозреваемая не смогла этого простить.

Оказывается, вся семья 35-летней женщины имеет криминальное прошлое. Ее братья также были осуждены за кражу с проникновением и нанесение телесных повреждений несовершеннолетнему.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК