Создать аккаунт
Последние новости » Шоу-Бизнес » Сауль Альварес отказался от боя с Геннадием Головкиным из-за проблем с допингом
Шоу-Бизнес

Сауль Альварес отказался от боя с Геннадием Головкиным из-за проблем с допингом

24


Сауль Альварес отказался от боя с Геннадием Головкиным из-за проблем с допингом

Мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес официально отказался от боя-реванша с Геннадием Головкиным. Бой должен был состояться 5 мая 2018 года.

Бой-реванш Головкин - Альварес не состоится. Об этом стало известно накануне, и вот теперь Альварес лично заявил о своем отказе от проведения боя. Решение было продиктовано проблемами с запрещенными препаратами у боксера, в частности положительной допинг-пробой. Было назначено заседание Атлелической комиссии, в ходе которой спортивное судейство должно разобраться в ситуации и, возможно, назначить новую дату боя.



Альварес прокомментировал сложившуюся ситуацию, сказав, что его прежде всего заботит собственная репутация. Он заявил, что никогда в здравом уме не принимал допинг и теперь намерен доказать свою чистоту.

«Буду делать всё необходимое, чтобы продемонстрировать, что я никогда сознательно не принимал запрещённые препараты» - цитирует «Чемпионат» слова средневеса.

Все же Сауль не дождался заседания комиссии и вынесения решения. Он отказался от боя. Теперь неизвестно, когда состоится его реванш с Геннадием Головкиным, и состоится ли вообще.

Напомним, ранее Сауль Альварес провел бой против чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина. Бой окончился ничьей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК