Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Звезда «Голоса» рассказала о зверских избиениях второго мужа
Политика

Звезда «Голоса» рассказала о зверских избиениях второго мужа

11


Звезда «Голоса» рассказала о зверских избиениях второго мужа

Певица Наргиз Закирова, прославившаяся на всю Россию участием в музыкальном шоу «Голос», рассказала журналистам о жестокости второго мужа. Горе-супруг не стеснялся пускать в ход не только руки, но и ноги.

Сейчас Закирова работает с известным продюсером Максимом Фадеевым, ее армия поклонников разрастается с каждым днем, а карьера пребывает на пике. Однако еще не так давно жизнь исполнительницы была сущим адом, сопровождающимся зверским домашним насилием.

Второй брак Закировой дал трещину во время беременности. Горе-супруг сильно толкнул жену, упавшую и ударившуюся головой о стену. Певица простила мужа и понадеялась на лучшее. Однако со временем ситуация лишь усугубилась. Работая в одном из ресторанов США, Наргиз получила от гостей приглашение сесть за стол. Девушка тактично отказалась, однако супруг все равно решил наказать жену за общение с посторонними мужчинами. Сначала он нанес удар кулаком в челюсть, а после стал жестоко избивать ногами, пожаловалась журналистам Закирова.



Этого исполнительница уже не смогла простить второму мужу, подав на развод. Сейчас в жизни звезды отечественного шоу-бизнеса все хорошо. Получив широкую популярность на шоу «Голос», она успешно строит сольную карьеру.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК