Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Сердар Камбаров стал виновником скандала из-за ресниц Бородиной
Политика

Сердар Камбаров стал виновником скандала из-за ресниц Бородиной

47


Сердар Камбаров стал виновником скандала из-за ресниц Бородиной

Рассуждая о женской красоте Настасья Самбурская посоветовала женщинам не перебарщивать с ресницами и не делать их паучьими. Показать наглядно как не нужно делать решила Ксения Бородина, а поделился новыми снимками ведущей Сердар Камбаров.

Женщины неутомимы в погоне за красотой. Так, обсуждая каноны современной моды, Наталья Самбурская раскритиковала любовь слабого пола к «паучьим» ресницам и попросила пожалеть арахнофобов. На своем примере Ксения Бородина решила показать наглядно как выглядят какие ресницы.

На своей страничке в социальной сети Сердар Камбаров выложил снимки Бородиной в новом образе, хотя изначально и предполагал, что кадры вызовут шквал критики. Для всех мужчина сообщал, что данный образ был сделан специально для фотосессии и акцент в нем сознательно делался на ресницы. Камбаров изначально пресек все негативные комментарии пользователей и написал, что «экспертного» мнения он не спрашивает.



Такой комментарий отвлек внимание от ресниц Бородиной и направил весь негатив именно на Сердара Камбарова, который очень неуважительно отнесся к своим подписчикам и поклонникам Бородиной. В комментариях пользователи негативно отнеслись к самоуверенности Камбарова. В отношении макияжа ведущей, поклонники заметили, что визажист мог сделать ей гораздо более выигрышный образ.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК