Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Мексиканка задушила беременную девушку и вырезала её ребенка
Спорт

Мексиканка задушила беременную девушку и вырезала её ребенка

8


Мексиканка задушила беременную девушку и вырезала её ребенка

В Мексике произошел чудовищный случай, в результате которого жертвами стали молодая мама и её ребенок. Женщина задушила беременную и вырезала ребенка, чтобы скрыть собственный выкидыш.

Сообщается, что обвиняемая нашла жертву при помощи социальных сетей, и предложила ей отдать бесплатно детские вещи. Мексиканка хотела скрыть свой выкидыш с помощью придуманного плана. Следствие рассказывает, что Синтия Фатима, специально заманила 20-летнюю девушку к себе домой, и уже там задушила её и вырезала младенца. Вскоре подозреваемая и её супруг были задержаны в городе Тампико, сразу после того, как обнаружили труп у них дома. Беременную девушку стали искать потому, что она перестала отвечать на звонки, тревогу подняли очень быстро.



Нашли тело уже через несколько дней. Сама обвиняемая пришла в больницу с мертвым малышом, говоря, что он умер при родах. Как оказалось позднее, она потеряла своего ребенка, но ничего не сказала об этом мужу. У Синтии трое детей, с которыми они жили, а муж работал далеко от дома. На преступление многодетная мать пошла ради того, чтобы не расстраивать любимого супруга.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК