Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Лариса Гузеева боится закрытия "Давай поженимся!"
Политика

Лариса Гузеева боится закрытия "Давай поженимся!"

43


Лариса Гузеева боится закрытия "Давай поженимся!"

В 2018 году "Давай поженимся!" отмечает круглую дату. Шоу, ведущей которого является Лариса Гузеева, исполняется 10 лет. И сейчас она боится, что останется без работы.

В 2017 году "Давай поженимся!" поставили в утренний эфир, что снизило количество зрителей и, соответственно, упали рейтинги. Лариса Гузеева призналась в том, что боится закрытия шоу. По словам телеведущей, это её ночной кошмар, ведь без работы она пропадет и сопьется.

Также Лариса благодарна команде, ведь именно она делает всю работу, что аж ей ничего не достается.

Еще в 2008 году на старте "Давай поженимся!" в роли ведущей была Дарья Волга. Как выяснилось, покинуть проект женщине пришлось из-за изменения формата передачи. Руководство Первого канала сделало шоу скандальным, но Дарье это пришлось не по духу. Волга рассказывает, что при ней в "Давай поженимся!" пришла 55-летняя женщина, которая искала вторую половинку. В юности она дважды сделала аборт, из-за чего теперь не может иметь ребенка. В этом момент, редактор в наушник говорит: "Спроси ее: как вы себя чувствуете после того, как убили своих детей?!". Она была шокирована, ведь это очень жестоко по отношению к женщине, которой и так выпала нелегкая судьба.



Бывшая ведущая была сильно удивлена хамским и жестоким поведением Гузеевой. Дарья считает, что все это из-за того, что у Ларисы тоже проблемы в личной жизни.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК