Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Виктория Романец осыпала подписчиков потоком нецензурной брани

Виктория Романец осыпала подписчиков потоком нецензурной брани

239


Виктория Романец осыпала подписчиков потоком нецензурной брани
Виктория Романец осыпала подписчиков в Instagram Stories потоком нецензурной брани, которой удостоились все хейтеры теледивы, оставляющие злобные комментарии.

Супруга Антона Гусева является моделью и зарабатывает на роскошную жизнь как медийная персона, имеющая как минимум 2,5 миллиона читателей. Образ Романец женственный и благородный.

Виктория любит сниматься в вечерних платьях на фоне дорогих автомобилей или россыпи цветочных лепестков. При этом знаменитость имеет очень вспыльчивый характер и при случае не стыдится употреблять свой матерных лексикон.
Так, однажды экс-участницу "Дома-2" задержали на паспортном контроле в аэропорту. Промучившись несколько часов, Романец решила записать видео, адресованной таможеннице, которая её проверяла.
Пользователи Сети были поражены тем, как Виктория облила грязью государственную служащую, не имея даже российского гражданства. Многие подписали петицию с требованием оштрафовать нарушительницу порядка или вовсе депортировать из страны.
И вот недавно Романец вышла в прямой эфир с новым нецензурным посланием для хейтеров. В матерном стиле теледива описала, как надо поступать с "идеальными" подписчицами, донимающими блогеров в комментариях. Большинство зрителей звезды отметили, что больше не желают осквернять свои уши такой хамской речью.

Ранее Виктория Романец снова попыталась задеть экс-супругу Антона Гусева Евгению Феофилактову.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК