Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В доме журналиста из Черногории взорвалась бомба
Спорт

В доме журналиста из Черногории взорвалась бомба

27


В доме журналиста из Черногории взорвалась бомба

В Черногории в городе Биело-Поле, который располагается неподалёку от границы с Сербией, вчера, 1 апреля, произошёл взрыв. Известно, это взорвалась бомба в доме одного из местных журналистов. Полиция считает, что за волнами насилия в государстве стоят разборки местной мафии и другие преступные организации. Подробности происшествия уточняют местные СМИ.

В сообщении уточняется, что взрыв бомбы повредил автомобиль, который стоял у одного из домов, где проживает очень известный в регионе журналист Сеад Садикович, который работает на телеканале «Вести». Известно, что в результате данного происшествия никто из людей не пострадал. Однако в городе ощущается сильная волна паники.



Сам журналист рассказал правоохранителям, что во время взрыва он отсутствовал дома, а взорвавшийся автомобиль стоял на том месте, где обычно авто оставляет сам журналист.

Недавно, накануне президентских выборов в Черногории, которые будут проводить 15 апреля, в стране начала увеличиваться волна насилия. На Площади Независимости в Подгорице два дня назад неизвестный застрелил мужчину и женщину, а затем скрылся. 29 марта в автомобиле 31-летнего мужчины взорвалась мощная бомба, которая разрушила весь гараж. 14 марта прогремел взрыв у ночного клуба, а 16 марта точно такое же случилось с помещением оптического центра. 22 февраля мужчина кинул гранату в американское посольство и взорвался сам.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК