Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В центре Челябинска горел многоэтажный жилой дом
Украина

В центре Челябинска горел многоэтажный жилой дом

44


В центре Челябинска горел многоэтажный жилой дом

В Челябинске сегодня утром произошёл пожар в высотном жилом здании в Советском районе города. Как сообщает региональная пресса со ссылкой на комментарий представителей МЧС, возгорание началось в помещении пристроя, где работает парикмахерская.

Известно, что сигнал о происшествии на пульт дежурного поступил в 10:16 по местному времени. Очевидцы сообщили, что горит 16-этажный жилой дом по улице Курчатова. Работники парикмахерской эвакуировались из охваченного огнём помещения до приезда пожарных. Сотрудники МЧС задействовали для пожаротушения четыре служебных автомобиля и оду автолестницу. В 10:49 по местному времени возгорание было ликвидировано. Ущерб от пожара оценивается. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. О причинах возгорания пока ничего не известно. На месте работают специалисты, которым предстоит ответить на этот вопрос.



Ранее мы писали, что в Кемерово загорелся четырёхэтажный жилой дом. Причина происшествия не установлена. К счастью, сотрудникам МЧС удалось оперативно ликвидировать пожар. В результате инцидента никто не пострадал.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК