Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Ляйсан Утяшева трогательно сфотографировалась со своей бабушкой
Политика

Ляйсан Утяшева трогательно сфотографировалась со своей бабушкой

75


Ляйсан Утяшева трогательно сфотографировалась со своей бабушкой

Телеведущая Ляйсан Утяшева не часто делится в своих социальных сетях фотографиями со своими близкими. Каждая опубликованная фотография с родственниками обсуждается фанатами девушки. Так недавно Ляйсан Утяшева выложила в свой Instagram трогательную фотографию, на которой она была запечатлена со своей бабушкой.

Недавно у Ляйсан Утяшевой в Москве в гостях побывала её бабушка. Она три месяца была в гостях у ведущей и её семьи. Вскоре родственница намерена вернуться домой.

По словам девушки, она очень любит свою семью и бабушку. Ляйсан Утяшева даже выложила на свою страницу в Instagram совместный снимок с ней. В подписи к публикации девушка написала, какие у неё были отношения с родственницей. По словам ведущей, она очень скучала за родными, будучи вдали от них. Ляйсан очень рада, что ей удалось провести столько времени с бабушкой.



Утяшева написала, что когда она была с бабушкой, то почувствовала себя 12-летней девочкой, которая может сплетничать и быть очень маленькой. Это ощущение «непередаваемое». Бабушка гостила у девушки 3 месяца, играла с правнуками и лечилась, а затем сказала, что хочет вернуться обратно к дедушке, потому что скучает. Сама Ляйсан хочет, чтобы и дедушка теперь приехал в гости, но он не может оставить всё дома без присмотра.

Стоит отметить, что также недавно Утяшева опубликовала фото с мамой, которая погибла 6 лет назад. Девушка очень скучает по ней и не может смириться с её кончиной.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК