Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В США сожители насиловали подростка, чтобы он не стал геем
Спорт

В США сожители насиловали подростка, чтобы он не стал геем

71


В США сожители насиловали подростка, чтобы он не стал геем

В США отец со своей сожительницей изнасиловали 11-летнего ребёнка, страдающего аутизмом. Мужчина решил, что подобным образом он сможет предотвратить «превращение» подростка в гомосексуалиста.

Инцидент произошёл в штате Алабама, куда школьник приехал к отцу на праздники. Сам мальчик проживает с матерью в Джорджии. Когда ребёнок в гостях начал проявлять знаки внимания к сверстнику того же пола, отец решил, что у него развивается гомосексуальность. С целью, как он посчитал, профилактики, мужчина попросил сожительницу вступить в сексуальную связь с подростком, чтобы направить того «на путь истинный». В итоге ребёнок, и без того страдающий аутизмом, получил тяжёлую психологическую травму. О случившемся спустя время узнала мать школьника, которая сразу же обратилась в полицию. Пару педофилов тот час же взяли под стражу. По итогам рассмотрения дела суд признал их виновными в совращении подростка и приговорил к пожизненному тюремному заключению.



Ранее мы писали, что в Германии супруги полгода держали в шкафу и насиловали 13-летнюю дочь. Правоохранителям родители сообщили, что девочка без вести пропала.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК