Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Услуги «Почты России» подорожали с 1 апреля
Происшествия

Услуги «Почты России» подорожали с 1 апреля

20


Услуги «Почты России» подорожали с 1 апреля

С 1 апреля тарификация услуг «Почты России» претерпела изменений, сообщили в службе. В частности, стоимость пересылки внутренней корреспонденции выросла на 5,4%.

Как пояснили в «Почте России», изменения тарифной политики были согласованы с Федеральной антимонопольной службой, где они не вызвали никаких нареканий. Отныне отправить заказное письмо можно за 46 рублей в то время, как ранее это стоило на 5 рублей меньше. Переслать бандероль весом 100 граммов теперь стоит 66 рублей, вместо 60, а та же услуга в отношении заказного письма с объявленной ценностью оценивается в 105 рублей. Подорожание составляет 10 рублей. Открытки отправить теперь можно за 17 рублей, что на рубль больше, чем было ранее. Последний раз цены на услуги «Почта России» повышала год назад, в апреле 2017.



Ранее пользователи соцсетей пожаловались на халатное отношение сотрудников «Почты России» к своим функциональным обязанностям. По словам жителей Москвы, в местных отделениях посылки выдают всем желающим без проверки личности получателя.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК