Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Поклонники Елены Яковлевой шокированы её омоложением
Политика

Поклонники Елены Яковлевой шокированы её омоложением

53


Поклонники Елены Яковлевой шокированы её омоложением

Фанаты известной актрисы Елены Яковлевой сильно удивились, увидев её омолодившееся лицо на днях в социальных сетях. На снимке, загружённом в Instagram Сергеем Безруковым, знаменитость предстала в очень привлекательном виде.

В частности, многие поклонники обратили внимание на увеличенные в размерах губы звезды. Часть аудитории предположила, что Яковлева решилась на очередную пластическую операцию, закачав в лицо порцию ботокса. Некоторым фанатам актрисы подобное перевоплощение показалось излишним, однако большинство почитателей таланта знаменитости резонно заметили, что операция пошла на ей пользу. К слову, сама звезда российского кино свои преобразования пока не прокомментировала. Ранее она не скрывала того, что обращается за помощью к пластическим хирургам. В частности, она в своё время сделалa операцию по удалению грыж из-под глаз, а также выполнила подтяжку лица.



Ранее мы писали, что телеведущая Лариса Вербицкая прошла курсы омоложения. Комплекс процедур был проведён в частной клинике, в испанском городе Гуардамар. 58-летняя знаменитость тот час же поспешила похвастаться перед поклонниками результатами кропотливой работы зарубежных специалистов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК