Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Игорь Николаев показал архивное детское фото Сергея Лазарева
Политика

Игорь Николаев показал архивное детское фото Сергея Лазарева

74


Игорь Николаев показал архивное детское фото Сергея Лазарева

Российский исполнитель Игорь Николаев на своей странице в социальной сети Instagram показал архивный снимок с Сергеем Лазаревым. Сегодня артисту исполняется 35 лет, но в юноше, которого показал Николаев, мало кто из подписчиков узнал известного певца.

«Вот этому улыбчивому мальчику сегодня - 35!) Поздравляю, Серёжа! А я чувствую себя баобабом, мимо которого прошло уже не одно поколение артистов, а я всё, понимаешь, пою и пою, пью и пью за любовь!», - написал на своей странице Николаев.


Он акцентировал внимание на том, что в его жизни не происходят существенные переменны, а у Лазарева ещё вся жизнь впереди. Николаев следит за событиями в жизни Лазарева и упомянул, как его сын поздравил папу с 35-летием. Кроме того, исполнитель напомнил юбиляру, что самым главным событием в жизни всегда будут дети. Поклонники стали интересоваться, сколько лет Лазареву на снимке, который опубликовал Николаев. Но артист не вступил в диалог с фанатами и поэтому ответ остаётся загадкой. Предположительно, на фото ему около 15-17 лет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК