Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Максим Галкин поздравил Лайму Вайкуле с днём рождения, назвав её родным человеком

Максим Галкин поздравил Лайму Вайкуле с днём рождения, назвав её родным человеком

11


Максим Галкин поздравил Лайму Вайкуле с днём рождения, назвав её родным человеком
Известный пародист Максим Галкин поздравил с днём рождения Лайму Вайкуле, назвав её родным человеком. Сегодня певице исполняется 64 года, но фанаты считают, что выглядит она как минимум на 20 лет моложе.


Сегодня свой 64-й день рождения празднует популярная не только среди слушателей России, но и Латвии певица Лайма Вайкуле. За долгие годы на сцене звезда сумела завоевать не только доверие и уважение публики, но и обзавестись верными друзьями среди других представителей шоу-бизнеса. Так, например, хорошей подругой она стала для семьи Аллы Пугачёвой.
Именно супруг Примадонны Максим Галкин сегодня поспешил выразить свои тёплые поздравления в адрес Лаймы Вайкуле. В трогательной публикации на странице собственного Instagram-аккаунта пародист назвал певицу родным для его семьи человеком, который практически стал её частью. Также Галкин пожелал, чтобы жизнь артистки озаряло тёплое юрмальское солнце, а улыбка никогда не сходила с лица.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК