Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Юлия Ефременкова, не сказав возлюбленному, отправилась на откровенную фотосессию

Юлия Ефременкова, не сказав возлюбленному, отправилась на откровенную фотосессию

88


Юлия Ефременкова, не сказав возлюбленному, отправилась на откровенную фотосессию
Экс-участница телепроекта «Дом–2», а ныне ведущая Юлия Ефременкова снялась для откровенной фотосессии. К слову, обнаженный фотосет негативно отразился на личной жизни девушки.


Юлия отправилась на откровенную съемку, ничего не сказав своему жениху Сергею Кучерову. Красотка попросту поставила возлюбленного перед фактом. Звезда реалити-шоу принесла уже готовые фотографии Сергею.

Шокированный мужчина пришел в ярость, ведь его избранница не должна выставлять на всеобщее обозрение свое нагое тело, пусть и такое шикарное. Влюбленная пара ругалась несколько дней. В конечном итоге, немного поистерив, Кучеров смирился с действиями второй половинки и дал разрешение на публикацию. Стало быть - любовь все же одержала верх.

«Сережа очень меня поддерживает и вселяет в меня безумную веру, когда у меня опускаются руки, когда я начинаю переживать, все ли я так сказала. Сережа меня уверяет в том, что я самая лучшая и что это абсолютно точно именно мое место», – поделилась Ефременкова в одном из интервью.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК