Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Ульяновской области жена помогла убийце-любовнику спрятать труп мужа
Украина

В Ульяновской области жена помогла убийце-любовнику спрятать труп мужа

10


В Ульяновской области жена помогла убийце-любовнику спрятать труп мужа

В Чердаклинском районе Ульяновской области 34-летний злоумышленник убил товарища, спрятал труп с помощью его гражданской жены и остался жить на месте преступления.

Тяжкое злодеяние имело место в сентябре прошлого года. Гражданские супруги из Ульяновской области познакомились с 34-летним земляком. Новоиспеченный товарищ не имел собственного жилья, поэтому радушные друзья предложили ему остаться у них. Постоянные ночевки в чужом жилище переросли в любовные отношения с его хозяйкой. Когда злоумышленник в очередной раз прыгнул в постель любовницы, домой вернулся потерпевший. Между мужчинами завязалась драка, они вышли на улицу и наглый гость убил обиженного товарища.



Изменщица помогла преступнику спрятать труп покойного гражданского мужа в подполе дома. Родственникам и знакомым женщина заявила, будто хозяин жилища уехал на заработки. В сомнительную информацию не поверил брат потерпевшего, выгнавший обнаглевшего гостя на улицу и нашедший тело родственника.

Долгие судебные разбирательства закончились 12,5-летним судебным сроком для убийцы. Как оказалось, ранее житель Ульяновской области уже мотал срок за убийство женщины.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК