Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Тюмени любовники убили своего знакомого и выбросили с 9 этажа
Украина

В Тюмени любовники убили своего знакомого и выбросили с 9 этажа

17


В Тюмени любовники убили своего знакомого и выбросили с 9 этажа

27 марта в Тюмени жители дома номер 7 на Солнечном проезде вышли утром из подъездов и обнаружили лежащий окровавленный труп мужчины. Прибывшие следователи установили, что его убили, а затем выбросили с балкона 9 этажа мужчина с женщиной, который проживают вместе в этом доме.

Во время следственных действий правоохранителям удалось выяснить, что погибший 37-летний мужчина познакомился с двумя любовниками – 33-летней женщиной и 34-летним мужчиной. Пара снимала квартиру в доме номер 7 на Солнечном проезде. Погибший мужчина пришёл к своим новым знакомым в гости. Компания конечно же решила выпить алкоголя. Во время распития спиртного между людьми возник конфликт. В итоге сожители решили убить своего гостя, схватив нож и нанеся мужчине несколько ударов. Затем пьяные любовники решили просто выкинуть труп с балкона 9 этажа.



Обоих убийц следователи задержали по горячим следам. Оказалось, что 33-летняя женщина уже была ранее судима. Её же сожитель находится в Тюмени с 2017 года. В отношении мужчины и женщины возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК