Создать аккаунт
Последние новости » Политика » На новой обложке журнала Playboy появилась Ольга Бузова
Политика

На новой обложке журнала Playboy появилась Ольга Бузова

159


На новой обложке журнала Playboy появилась Ольга Бузова

На обложке нового номера журнала Playboy красуется Ольга Бузова. В сети уже появилось фото мартовского номера издания.

Популярная певица и экс-участница телепроекта «Дом-2» любит эпатировать не только своих поклонников, но и недоброжелателей. Так, звезда уже не первый раз снимается в эротической фотосессии для популярного журнала Playboy. Известно, что мартовский номер тоже выйдет с Бузовой на обложке.

Откровенными снимками знаменитость делится на своей страничке в социальной сети Instagram. Напомним, что впервые для Playboy Бузова снялась еще в 2006 году, а в 2010 она позировала со своей подругой по телепроекту «Дом-2» Аленой Водонаевой.

На мартовской обложке журнала звезда предстала в откровенном образе, ее обнаженная грудь прикрыта только подтяжками. Фото озаглавлено очень вызывающе: «Идеальная женщина – это Я!». Известно, что певица давно мечтала снова попасть на обложку популярного журнала, она постоянно подогревает интерес к своей персоне такими эпатажными поступками для поддержания своего статуса. Многие ее недоброжелатели уверенны, что таким образом она самоутверждается и пытается избавиться от комплексов.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК