Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Кадыров назвал власти стран, вводящих санкции против России, жалкими дворняжками
Спорт

Кадыров назвал власти стран, вводящих санкции против России, жалкими дворняжками

14


Кадыров назвал власти стран, вводящих санкции против России, жалкими дворняжками

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал «жалкими дворняжками» страны, которые вводят санкции против России и запрещают въезд ее гражданам.

Правительство Эстонии в четверг приняло решение о запрете на въезд в республику 49 лицам, якобы связанным с грубыми нарушениями прав человека, в том числе со смертью Сергея Магнитского.

«Давно уже власти Латвии, Эстонии и других стран, вводящих санкции против России, превратились в жалких дворняжек и прислужников США. Власти Соединенных Штатов уже давно внесли меня в список россиян, которым запрещен въезд на их территорию, хотя я там ни разу не был и не планировал туда лететь, а также заблокировали все мои несуществующие счета», — написал Кадыров в Telegram. Глава Чечни также добавил, что среди 49 россиян, которым запрещен въезд в Эстонию, есть и он.



Кадыров считает, что государствам, проводящим подобную политику, доверять нельзя.

«Они приспособятся к любому хозяину, будут подносить и прислуживать любому господину, они привыкли быть внизу. И своим поведением они унижают народ своих стран. А такой хозяин как США сегодня даст кость, а завтра пинком выгонит со двора, и будут эти дворняжки поджав хвост бежать и визжать», — написал он.

Глава республики также напомнил, что мир давно не однополярный. «Россия стоит на защите справедливости, защищать миропорядок не легко, но тем и познается величие страны и ее народа — не пресмыкаться и жить по совести», — завершил свое сообщение Кадыров.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК