Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Голубая Луна взойдет над миром в последний день марта – астрологи предупреждают об опасностях
Россия

Голубая Луна взойдет над миром в последний день марта – астрологи предупреждают об опасностях

19


Голубая Луна взойдет над миром в последний день марта – астрологи предупреждают об опасностях

Какие опасности несет с собой голубая Луна, которая взойдет над миром 31 марта 2018 - рассказали астрологи.  

В ночь с пятницы на субботу, 31 марта 2018, над миром взойдет голубая Луна. Это второе полнолуние марта станет поистине уникальным – в следующий раз подобного рода явление произойдет только в октябре 2020 года.

При этом, как пишет РИА Новости, естественный спутник Земли, Луна, не окрасится в голубой цвет. «Это название произошло от английского идиоматического выражения "оnce in a blue moon", которое означает  "чрезвычайно редко, практически никогда"», - пишет этот источник.

По мнению астрологов, дни полнолуния – очень сильны энергетически, хотя и одновременно являются весьма сложными, наполненными различными опасностями. Тем не менее, их можно избежать, если соблюдать некоторые правила.



В день полнолуния, а особенно в период голубой Луны, следует отказаться от общения с неприятными людьми, это обезопасит вас от конфликтов, которые могут закончиться весьма плачевно. Откажитесь от новых начинаний – период для этого неблагоприятен. Также не стоит на время полнолуния планировать переезд, смену работы и т.п.
В полнолуние астрологи советуют отказаться от передвижения на транспорте, так как это весьма аварийный период – предпочтите пешие прогулки, благо, это полнолуние выпадает на выходные дни, когда можно никуда особо не торопиться.

Кроме того, астрологи советуют отказаться и от медицинских процедур. Они могут привести к серьезным осложнениям и аллергическим реакциям даже у тех, кто к этому не склонен.

Особенно этот период опасен для людей, которые склонны к неврозам и психически неуравновешенны. Также возможны аварийные ситуации, активизируются и криминальные элементы.

 Однако, как пишет портал vedmochka.net, голубая Луна 31 марта 2018 принесет не только негатив. Это хороший день для занятий эзотерическими практиками, медитацией и т.п.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК