Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Врачи сообщили об улучшении состояния дочери Скрипаля
Спорт

Врачи сообщили об улучшении состояния дочери Скрипаля

47


Врачи сообщили об улучшении состояния дочери Скрипаля

Здоровье Юлии Скрипаль несколько улучшилось, ее состояние стабильно, Сергей Скрипаль остается в критическом состоянии в реанимации, сообщили РИА Новости в районной больнице города Солсбери.

«Два пациента остаются в районной больнице Солсбери, мужчина, которому около 60 лет, и женщина около 30 лет. Мужчина остается в критическом, но стабильном состоянии в отделении интенсивной терапии после контакта с нервно-паралитическим веществом. Состояние женщины улучшается, сейчас оно стабильно», — сообщил собеседник агентства.



По его словам, по рекомендации больницы люди, которые посещали паб The Mill и итальянский ресторан Zizzi в Солсбери 4 или 5 марта, могут обратиться к медикам, но в целом риск для здоровья людей остается низким.

Работавший на британские спецслужбы Скрипаль и его дочь были отравлены в британском Солсбери 4 марта. Лондон утверждает, что к отравлению Скрипалей веществом А234 причастно российское государство, Россия это категорически отрицает. Вслед за Британией ряд стран Евросоюза, а также США, Канада, Норвегия, Украина и другие страны приняли решение о высылке российских дипломатов в связи с инцидентом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК