Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Пожарный из Кемерово рассказал, чем стала для него трагедия в ТЦ
Украина

Пожарный из Кемерово рассказал, чем стала для него трагедия в ТЦ

6


Пожарный из Кемерово рассказал, чем стала для него трагедия в ТЦ

Пожарный из Кемерова на своих руках вынес из охваченного огнем здания торгового центра тело лучшей подруги, которую узнал по цепочке.

 Для начальника ПСЧ-8 Кемеровской области Олега Пупова страшная трагедия в торговом центре «Зимняя вишня» стала не просто работой. Огонь унес жизнь его лучшей подруги, с которой они были вместе с самого детства – Анфисы Кляйн. Мужчина показал одну фотографию из семейного архива, на которой запечатлены он, Анфиса, и ее супруг Костя  - все они счастливо улыбаются. Кемеровец и подумать не мог, что именно ему предстоит первым увидеть свою близкую подругу мертвой, и вынести ее на своих руках после страшной гибели.



Олег Пупов рассказал, что как только Анфиса Кляйн, находившаяся в торговом центре, заметила дым, она сразу же набрала ему, и в панике умоляла помочь. Мужчина дал ей несколько указаний, как нужно поступить в такой ситуации. К этому моменту его уже известили о пожаре и срочно вызвали на службу. Именно он был среди первых спасателей, которые отважились проникнуть внутрь кинотеатра. Там он нашел обезображенное тело своей подруги. Мужчина узнал Анфису по золотой цепочке с кулоном, которую девушка не снимая уже много лет носила на своей шее.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК