Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Матери Ксении Собчак неловко за «Дом-2»
Политика

Матери Ксении Собчак неловко за «Дом-2»

41


Матери Ксении Собчак неловко за «Дом-2»

Людмиле Нарусовой, матери Ксении Собчак, было стыдно за «Дом-2» и «Блондинку в шоколаде». А менталитет россиян женщина назвала "советским".

Мать Ксении член софведа, откровенно призналась, что считает роли дочери не свойственными ей. Но также, женщина назвала менталитет россиян "дремучим и махровым", из-за того, что те до сих пор осуждают её дочь за «Дом-2».

По словам Нарусовой, Ксения играла роль, которую она должна был играть и выбора у неё не было. Её имидж "тупой блондинки" заставлял вести себя девушку так не только в рамках шоу, но и в реальной жизни.



Людмила рассказала, что в наследство от отца им не досталось ни заводов, ни нефтяных вышек и семья была не из богатых. А в том, что заработная плата в шоу-бизнесе больше, чем у шахтера, вины её дочери нет.

Людмила Нарусова говорит, что раз участие Собчак в «Дом-2» до сих пор не оставляет в покое большинство людей, то значит девушка отлично сыграла свою роль. Как вспоминает сенатор, она не знала, что дочь идет в шоу-бизнес. Собчак сообщила ей об этом, когда прошла кастинг.

Напоминаем, что во время президентской кампании кандидата «против всех» Ксению Собчак сильно раскритиковали за свое прошлое. Сама артистка настроена решительно и серьезно заняться политикой. А 15 марта Собчак и Дмитрий Гудков основали Партию Перемен.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК