Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Алеся Кафельникова похвасталась откровенными снимками
Политика

Алеся Кафельникова похвасталась откровенными снимками

82


Алеся Кафельникова похвасталась откровенными снимками

На своей страничке в Instagram Алеся Кафельникова выложила откровенные фото. Модель предстала перед поклонниками в пиджаке на голое тело.

Российская модель Алеся Кафельникова постоянно делится с поклонниками новыми снимками, которые рассказывают о ее жизни. Так, на своей страничке в социальной сети Instagram звезда выложила новые откровенные фотографии, где она показывает свою грудь, едва прикрытую пиджаком. На ногах у модели высокие черные ботфорты с острыми носками.



Известно, что автором работ стал фотограф Владислав Молодетский. В своем микроблоге он поделился более откровенными кадрами из данной фотосессии. Поклонники засыпали Кафельникову комплиментами, а снимки за короткое время набрали большое количество «лайков». Были и такие пользователи, которые заявили, что модель никогда не достигнет своей мечты и не станет ангелом Victoria’s Secret. Это не произойдет из-за того, что она окружает себя не теми людьми.

Алеся Кафельникова пока не прокомментировала такие высказывания своих фанатов. В некоторых интервью она действительно рассказывала, что хочет поучаствовать в показе Victoria’s Secret.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК