Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Уснул на светофоре: водителя ростовской маршрутки разбудили пассажиры
Россия

Уснул на светофоре: водителя ростовской маршрутки разбудили пассажиры

16


Уснул на светофоре: водителя ростовской маршрутки разбудили пассажиры

В Ростове 26 марта водитель маршрутки №90 уснул за рулём. Заявление от возмущённого пассажира появилось на сайте города.

Мужчина рассказал, что ехал этим маршрутом и где-то от комсомольской площади заметил странную траекторию движения автобуса.

Транспортное средство стало «вилять» с одной полосы дорожного движения на другую, а на светофоре в районе ул.Ларина, автобус вовсе остановился, не начав движение на зелёный свет.

По словам пассажира, водитель просто уснул за рулём. Когда мужчина растолкал уснувшего водителя с требованием высадить всех пассажиров на ближайшей остановке, тот ответил: «Все нормально», при этом продолжив движение.



Далее, по словам пассажира, водитель стал курить, но никто и слова ему не сказал, побоявшись, что он снова может уснуть.

В результате, когда бдительный пассажир выходил из автобуса на своей остановке, водитель крикнул ему вслед, чтобы «в следующий раз он не устраивал паники, а если сильно боится, посоветовал садиться в конце автобуса».

Пассажир требует снять водителя этого маршрута с должности, а транспортное средство, которым он управляет, тщательно проверить на предмет возможных технических повреждений.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК