Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Причиной пожара в автосалоне Петербурга могла стать проверка сигнализации
Украина

Причиной пожара в автосалоне Петербурга могла стать проверка сигнализации

5


Причиной пожара в автосалоне Петербурга могла стать проверка сигнализации

Плановая проверка пожарной сигнализации могла спровоцировать пожар в здании автомобильного салона в Санкт-Петербурге, имевшего место быть сегодня днём, 28 марта. Соответствующую информацию прессе сообщил глава Приморского района Николай Цед.

Чиновник уточнил, что узнал об этой версии от руководства дилерского центра. Якобы сотрудники салона проводили учения, в рамках которых проверяли исправность сигнализации. В итоге ситуация вышла из-под контроля и возник пожар. Возгорание, как отметил Цед, произошло в ремонтной зоне. При этом глава района подчеркнул, что достоверность данного сценария пока не подтверждена. Он заметил, что точная причина случившегося пока не установлена. Первоочередной задачей была проверка эвакуации сотрудников. По данным властей, в результате пожара никто не пострадал.



Напомним, сегодня днём появилась информация, что в Санкт-Петербурге горит здание, в котором расположен дилерский центр Hyundai. Позже информацию подтвердили официально, отметив, что из помещений автосалона эвакуировали всех людей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК