Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Jeep начал производство нового кроссовера Jeep Grand Commander
Спорт

Jeep начал производство нового кроссовера Jeep Grand Commander

24


Jeep начал производство нового кроссовера Jeep Grand Commander

Американская компания Jeep начала серийное производство нового кроссовера Jeep Grand Commander в семиместном исполнении салона.

К официальным дилерам марки первые «живые» автомобили должны приехать уже в конце апреля текущего года. Сборка модели производится на заводе в китайском городе Чанша, принадлежащем местным компаниям FCA и GAC, где также выпускаются и другие внедорожники бренда Jeep: Renegade, Compass, Grand Cherokee и Cherokee.

Известно, что в базовую комплектацию нового семиместного кроссовера Jeep Grand Commander войдут следующие опции: двух- или трехзонный климат-контроль, интеллектуальный круиз-контроль, система контроля полосы движения, парктроники, система помощи на спуске и подъеме, электронный стояночный тормоз и многофункциональная штатная мультимедийная система с большим сенсорным дисплеем.



В моторную линейку автомобиля войдет 2-литровый бензиновый турбированный двигатель с отдачей 234 или 265 лошадиных сил, работающий в связке с 9-ступенчатой АКПП. Привод будет доступен как передний, так и постоянный полный.

По предварительным данным, стоимость нового Jeep Grand Commander в «базе» составит от 209 800 юаней или 1 870 000 рублей по текущему курсу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК